Понижение температуры , сопение и снижение аппетита

Котенок сфинкс, возраст 3 месяца. Начел очень сильно сопеть носиком будто он заложен. Врач прописал капли и ингаляции. Через несколько дней начали замечать что падает температура тела и котик перестает кушать. Так же это всё сопровождалось не приятным запахом из рта и очень пахнущие каловые массы. Подскажите что это может быть и как сохранить жизнь котёнку.

Нет
30 лет

Здравствуйте, Антонина!
Необходимо обратиться на прием к врачу, сдать анализы крови, исключить инфекции.
Котик привит?
Какое лечение было назначено?