Высыпание на теле — вопрос №2350818
Здравствуйте. Пожилую женщину второго августа по ощущениям кто-то укусил в живот. Конкретно не видели кто. Появилось пятно. С каждым днем разрасталось. С пятого августа принимает цетрин и мажет Акридермом. Пятно становится бледнее, но расплывчатее. Что это может быть? И что делать?
Возраст: 73
Хронические болезни: Гипертония, гипотиреоз, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!