Немая рука
СВО.попал осколок около кисти.сохнет кисть и не работают пальцы.есть цефелограмма на руках.врачь назначил таблетки один.а другой операцию.но муж вынужден был ехать уже обратно.
Нужно смотреть данные УЗИ, ЭНМГ, рентген. Если есть анатомический перерыв нерва, то конечно лучше оперировать.
Есть снимок.энмг
Марсель Радикович, как можно вам отправить эниг
Марсель Радикович, а можно с вами как то отдельно пообщать.я вам за ответ оплатила.есть ещё вопрос и энмг
Администрация сайта запрещает врачам делиться контактами с пациентами. Вы можете загрузить данные в облако и отправить ссылку
УЗИ конечно Вам тоже нужно выполнить, это обязательно.
Марсель Радикович, есть на руках энмг.вы можете расшифровать его.оплачу.
ЭНМГ я расшифровать точно не могу, только опираться на заключение. А УЗИ все равно нужно.