Чем пролечиться ?
Добрый день, появилось небольшое жжение и не приятные выделения серо белые , сдала анализы , подскажите как пролечиться , еще заметила что есть белый серый налет на языке , и тоже легкое жжение
Здравствуйте!
Файлы не видно
Елена Борисовна, прикрепила
Принятый ответ
Благодарю, увидела.
У Вас смешанный дисбиоз.
Для лечения применяйте:
1. Св. Макмирор Комплекс 8 дней
Или
Клиндацин Б пролонг 6 дней
2. Наружно на вульву на места зуда крем Клотримазол по 3-4 аппликации в день
3. Таб. Флуконазол 150 мг на 1, 4, 7 и 10 день лечения перорально
4. Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом
Здравствуйте, прикрепите результаты
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте! Прикрепите результат
Добрый день, Ксения! Макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней и можно принять флуканазол 150 мг однократно. Для интимной ежедневной гигиены на ночь использовать лактацид мыло с красной этикеткой. Меньше сладкого и мучного употреблять в пищу.
Ксения, здравствуйте
Можно вагинально проставить Клиндацин Б пролонг 6 дней либо Макмирор Комплекс 8 дней. Если есть груд снаружи, то дополнительно наружно можно наносить мазь Пимафукорт
Здравствуйте!
1. Флуконазол 150мг в 1ый день лечения + в 3,4 и 7ый.
2. Макмирор комплекс во влагалище на ночь 8дней.
3. После лечения: капсулы Дуожиналь по схеме перорально 15дней.
Добрый день.
Это называется - смешанный вагинит, вызванный бактериями и грибами.
Примените:
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
Язык лучше очно показать стоматологу, но вероятнее всего, это тоже кандидоз (молочница) полости рта. Можно принимать Флуконазол, по 1 таблетке через день, до улучшения конечно, если профильный специалист не думает иначе.