Хронический лимфолейкоз, возможно ли?

Добрый вечер. Длительный субфебрилитет неясного происхождения, не один год. Пол года назад заметила незначительное увеличение шейного лимфоузла. Обратилась к лору очно, который отправил к челюстно-лицевому хирургу. Женщина-врач осмотрела, отметила, что со стороны стоматологии патологий нет, спросила о жалобах и когда услышала о субфебрилитете длительном, то стала кричать и прямо намекать на хронический лейкоз или другую болячку онкологического характера. Написала в поликлинику рекомендацию о том, что мне нужно посетить гематолога. Лор снова проигнорировал, послал к терапевту, та к хирургу, хирург сказала мол лимфоузлы не сильно большое и биопсию там брать не из чего. Сказала сделать повторно узи и прийти через месяц. Я явилась через месяц, попросила направление к гематологи, но хирург снова отправила меня «погулять» на месяц... я так понимаю направления им выписать очень жалко. Прошу Вас ознакомиться с результатами анализа крови и заклдчпнием узи лимфоузлов и сообщить могут ли быть хронические онкологически заболевания и стоит ли мне платно обратиться, раз бесплатно оттягивают. Отмечу, что за пол года лимфоузлы остались такими же, температура 37.3 (много лет, 6-7). Из хронических заболеваний: тонзиллит. Не исключаю, что увеличение лимфоузлов может быть из-за него. И нормальная от у меня кровь? Тромбоциты всегда немного понижены.

Добрый день, для Вашего возраста хронический лимфолейкоз это редкость, надо смотреть анализ крови, приложите.

Добрый день, Лина!
Для начала необходимо оценить результаты клинического анализа крови, вы его сдавали? приложите результаты.
Так же необходимо результаты биохимического анализа крови - общий белок, мочевина креатинин, СРБ, АСЛО, РФ, АСТ, АЛТ - что-то из этого сдавали?
Вообще прикладывайте результаты анализов.