Новообразование на веке

Появилась пару дней назад. Изначально попытался выдавить. Надо чем то мазать или через время оно пройдёт само?

Нет
17 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!! На фото похоже на атерому (кисту сальной железы). Доброкачественное образование.
Не переживайте.
Рекомендую Вам очно посетить хирурга для осмотра и удаления атеромы.
Сейчас стараться не травмировать, не тереть.