Прием препарата
На сколько сильно прием Визанны скажется на внешности ? Так как это искусственный климакс, а всем известно что в этот период женщина начинает активно стареть , появляются морщины, лишний вес и так далее. ( диагноз эндометриоз )
Принятый ответ
Здравствуйте. Приём этого препарата абсолютно никак не влияет на внешность
Принятый ответ
Абсолютно согласна с ответом коллеги- никак на внешности не отражается.
Понятие «искусственный климакс» тоже не подходит по смыслу действия Визанны - действующее в-во Диеногест , гемтаген, утвержденный лечебный эффект в отношении эндометриоза. Применять можно длительно, хоть годами. Если не планируете пока беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте
Таких проявлений воздействия препарата нет. Это не равно климакс. Из побочных эффектов может быть кровомазания нерегулярное или кровотечения прорыва.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте.
Не переживайте ? Визанна не оказывает негативного влияния на внешность, поскольку это не истинная менопауза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием визанны никак на внешность никак не сказывается