Расшифровка результатов УЗИ
Добрый день! Подскажите, все ли в норме по узи, смутило указание атеросклеротической бляшки, что нужно с этим делать, или я что-то не так читаю..
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хорошее узи. Нет никаких бляшек,признаков атеросклероза и т д.
Все в пределах нормы.
Что беспокоит?
Наталья Евгеньевна, на фоне стресса очень сильное головокружение было, и в целом, перед началом цикла мучаюсь головокружением
У невролога не консультировались?
Перед менструациями может быть связано с анемией. Рекомендую поверить гемоглобин, ферритин обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ бляшек нет. Всё в норме!)
Что вас беспокоит? Почему делали УЗИ?
Алена Германовна, на фоне стресса очень сильное головокружение было, и в целом, перед началом цикла мучаюсь головокружением
Какой гемоглобин, ферритин?
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по узи у вас нет признаков атеросклероза
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По узи сосудов шеи всё в пределах нормы.
Атеросклероза нет.
Венозного застоя нет.
Всё сосуды в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
По уздг сосудов шеи без патологических изменений
Гемодинамических нарушений нет.
Признаков атеросклеротических изменений не выявлено.
Добрый вечер
Бляшек и признаков атеросклероза нет.
Вы, возможно, прочли расшифровку возможных сокращений в протоколе исследования. Не переживайте.
Какие-то еще обследования и анализы сдавали по поводу своих жалоб?
Здравствуйте, Кристина. Не переживайте. По предоставленному исследованию атеросклеротических бляшек нет, толщина артерии в пределах нормы. Есть небольшая извитость артерии. Это анатомическая особенность.
Здравствуйте.
По Узи сосудов все очень даже хорошо. Стенки сосудов даже не утолщены, тем более нет никаких бляшек.
Кровоток не нарушен.
Извитость сонной артерии- анатомическая особенность, не нарушает кровообращение.
Повода для переживаний нет точно!