Общий анализ мочи и посев мочи у ребенка
Добрый день! Ребенку 3 месяца,родились 24.04.24. Сдали общий анализ мочи и посев мочи.Сдавали писали в баночку,потом я мочу разделила на 2 анализа.Посмотрите,пожалуйста, анализы.Анализы прикрепляю.
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте в анализах мочи признаков воспалительного процесса нет, посев мочи на флору выделил бактерию в недиагностическом титре, тоесть маленький титр , который лечению не подлежит. Поэтому лечения не требуется, анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме, лечения не требует