Общий анализ мочи и посев мочи у ребенка

Добрый день! Ребенку 3 месяца,родились 24.04.24. Сдали общий анализ мочи и посев мочи.Сдавали писали в баночку,потом я мочу разделила на 2 анализа.Посмотрите,пожалуйста, анализы.Анализы прикрепляю.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте в анализах мочи признаков воспалительного процесса нет, посев мочи на флору выделил бактерию в недиагностическом титре, тоесть маленький титр , который лечению не подлежит. Поэтому лечения не требуется, анализы в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, лечения не требует