Болит голова от нифедипина
Давление 200 на 100 выпил нифедипина страшно болит голова как снять боль? Или чем заменить нифедипин?Скорую вызвать не могу у нас её нет и врач за 300 километров.Посоветуйте хорошие таблетки от давления буду очень признателен.
А капотен под язык пробовали? Вообще раньше какие-то таблетки принимали для снижения давления? Какой у вас пульс и есть ли отёки на руках, ногах, лице?
Выпить 2 таблетки ношпы и сразу под язык 1т капотена
Добрый день. Примите каптоприл ( капотен) 1 таб под язык. Какие препараты пьёте от давления ежедневно? Сегодня их принимали?
Голова болит именно после приёма нифедипина? Нифедипин снизил давление? Какой пульс?
При высоком давлении катоприл 25 мг 1 т под язык.
Добрый день. Какие препараты пьёте от давления ежедневно? Сегодня их принимали? Какое АД обычно (рабочее)? Раньше были такие подъемы и использовали ли раньше капотен? Сейчас разово можно выпить любое обезболивающее, но с причинами нужно разбираться обязательно.