Головная бололь
Здравствуйте! У меня головная боль в течении 3 недель,основная боль приходится на лобную часть.сходила к лору,он нашел небольшой синусит и назначил капли и антибиотики, пропила неделю не помогло. я пропила диакарб, панангин и димефосфон. сделала мрт заключение ; аномалия денди-уолкера,умеренно выраженная внуренняя гидроцефалия. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Здравствуйте, Оксана. Головные боли в области лба могут быть вызваны синуситами, артериальной гипертензией, патологией щитовидной железы, заболеваниями головного мозга.
Имеющиеся патологии, выявленные при МРТ, не могут давать такой локализации боли. Но в целом могут сопровождаться ощущением распирания в голове, шаткостью походки, подергиванием глазных яблок, судорогами.
Если Вы прошли курс лечения от синусита, но боль не прошла, стоит обследоваться у кардиолога и сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
еще бы ренген головного мозга, узи сосудов, ангиография. Узи сосудов головного мозга - основное, нет ли застоя кровеносного - тромбы как ...
Добрый день.
Проходить полное обследование, и только на основании результатов делать выводы. Возможно синусит не является ключевой проблемой.
Будьте здоровы!