Прием витамина D
В анализе на витамин D -21. Кальций в норме. Возраст - 67, женщина, вес 63 кг при росте 168 см. Посоветуйте пожалуйста дозировку
ЖКТ, полиартрит, остеохандроз
67 лет
Здравствуйте.
Витамин Д - 8000 МЕ утром после завтрака принимать - 2 месяца , затем желательно пересдать.
Если будет в пределах нормы - профилактическая дозировка 4000 МЕ
Будьте здоровы !
Джамилат Джанбековна,
Принятый ответ
Здравствуйте
Вигантол 7000 ЕД (14 кап)1 раз в день утром после завтрака, обязательно добавить этот в такой прием пищи жиры( яичный желток , масло сливочное, растительные масла ,сыр , авокадо ,орехи )
Принимать 2 мес , с последующим переходом на профилактическую дозировку 2000 МЕ ( 4 капли ) ежедневно.