Случайно глатнула димексид разведённый водой,что делать?

Случайно глатнула димексид разведённый водой,что делать? в домашних условиях...пью уголь и фосфалюгель....можно ли дома решить и что посоветуете?

нет
46 лет

Здравствуйте, если выпили малое количество, страшного ничего нет, принимать препараты не нужно, отравления не будет.

Виктория Александровна, спасибо! Но я хороший глоток сделала(

Тошнота, рвота были? Достаточное количество времени прошло, симптомы отравления проявляются быстро

Виктория Александровна, в пон-к утром случайно выпила...горит только пищевод...фосфалюгель пью и уголь...

Виктория Александровна, сдала кровь,иду сегодня к гастроэнт.,завтра записалась на фгс.но пойду после консультации гастроэн...ем каши

Уголь и фосфалюгель выпили правильно, димексид не вызывает при разведении ожогов слизистой, вряд ли, причина в нем. Если тошноты и рвоты нет, спокойно дождитесь результатов ФГДС

Виктория Александровна, спасибо Вам большое!!!