Болит големтоп — вопрос №2353456
У мужа годо 3 побаливал то один голеностопный сустав то другой. Снимали боль диклофенаком, дексаметазоном или мелоксикамом. Сейчас был отек сустава поднялась Т до 37.3 принимал диклофенак и Найт. Сегодня воспалился другой сустав. Сделай снимок. Врач поставила DS ахаллобурсит и остеоартроз. И еще пропивал хондроитин весной . Сейчас врач назначила Дону, и ксефокам. Он совсем не помогает. Не может наступить на ногу
Возраст: 55
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!