Пропуск таблетки Линдинет 20
Добрый день! Принимаю Линдинет 20 в течение 10 лет. После 7 дневного перерыва нет возможности начать новую пачку. Получается, что смогу выпить не на 8 день, а только на 9, возможно даже на 10. Хочу продолжить приём таблеток, какими должны быть мои действия? Заранее спасибо!
Анна, добрый вечер! Если Вы пропустите три таблетки, то лучше и не начинать принимать в этом цикле