Почему Т3 понижен? А Т4 в норме

Здравствуйте, сдала анализы на ТТГ 3.540 Т3 (свобод) 2.35 Т4 (свобод) 1.08 Именно т3 понижен, разве такое возможно? Или что то не так в целом в анализе. Ферритин 17. Принимаю Ярина плюс также. 22 года мне.

Нет
22 года

Здравствуйте.
Т3 в крови может колебаться значительно. Важно, что в норме ТТГ и св.Т4.
Ферритин снижен, принимайте гино-тардиферон по 1 таб перед сном 2 месяца.