Не молочница, а что?
Здравствуйте! Бабуле моей 93 года. Жалуется на раздражение жуткое. В туалет по маленькому ходить-щипет.все время щипет сильно. Раздражено все внутри очень сильно, врач с трудом даже узи сделал, потому что было очень больно. Все красное.Проьовали и таблетки и мази и свечи ( сильно больно ) -изменений никаких.узи хорошое. Молочницы нет. Бабуля давно очень переболела раком. Рак матки. Там у нее все вырезано. Сейчас тоже проверяли, думали может отголоски какие из-за рака, который был. Нет-все чисто. Помогите пжлста! Бабуля лежачая. Везти не куда нереально. Врачи все приходят на дом и исследования все дома проводят и все разводят руками. Не знают чем помочь((((
Принятый ответ
Здравствуйте
Цитологию давно брали?
Свечи метилурациловые во воагалище для снятия дискомфорта
Екатерина Алексеевна, взяли. Там все нормально
Тогда метилурациловые свечи
Для лечения атрофии
Екатерина Алексеевна, а можно не свечи, а что-то другое? Свечи ей очень больно ставить
Мазь метилурациловая
Екатерина Алексеевна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день!
Это возрастные атрофические изменения из-за отсутствия эстрогенов .
Снаружи половые органы можно просто обрабатывать ежедневно жирным кремом ( хорошо подходит либо бюджетный Ф-99, либо чуть подороже липобейз крем)
Чтобы сейчас убрать острое воспаление из влагалища можно использовать свечи полижинакс по 1 свече на ночь 6 дней
Чтобы облегчить вставление свечей их можно предварительно немного намочить в воде
Либо есть специальные свечи «полижинакс вирго»
Там отламывается кончик капсулы и содержимое выдавливается во влагалище ( состав тот же)
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую обрабатывать наружные половые органы раствором Мирамистина
и проставить свечи Метилурациловые по 1 свече вагинально 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитологию когда сдавали?