Татьяна Евгеньевна, прошу помогите пожалуйста вашим...
Консультация детского лора /
Насморк 2 недели, зелёные выделения — вопрос №2354020
Оксана
72 просмотра
Ребёнок 4 года, две недели насморк. Выделения густые желто-зелёного цвета. Часто засыхают корки, которые мешают дышать. Капаю виброцил и аквамарис спрей. Положительной динамики нет(
Возраст: 35
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать если у ребенка сгусток большой круглый бордовый твердый вылетел из горла при кашле и пошла кровь из горла,не много
29 мин. назад
699.00 р.
Валерия, Москва
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!