Цистит в первом триместре

Обострился цистит, сидит бактерия, по ночам не сплю так как шипит назначили уроваксом и один раз монурал

25 лет

Здравствуйте .выпейте монурал на ночь однократно.после канефрон 2 драже 3 раза в день месяц

Жала, монурал пила вчера на ночь , сейчас уже опять чувствую щипание

Сейчас начните пить канефрон.хорошо бы еще мазок сдать вам

Жала, безумно переживаю за плод, первый триместр и цистит, завышенные лейкоциты, по посеву какая то инфекция
Спать ночью не могу приступы цистита (щипать начинает )

Жала, мазки хорошие все

Простите шипение при мочеиспускании?

Жала, да и после
Может просто начать щипать

А какая бактерия обнаружена?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать