Головокружение

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я с города Чебоксары. Дедушке 82 года, давление 120/40, кружится голова, слабость, озноб. Ничего не болит. Порекомендуйте пожалуйста лечение. Жду ответа на почту. Спасибо.

Здравствуйте, Ваш дедушка принимает какие либо препараты для снижения давления, правильно я понимаю «нижнее давление» 40 мм.рт.ст.?

Добрый день. Дедушка где-либо обследовался? Принимает ли какие-то препараты? Есть ли возможность сейчас пройти хотя бы минимальное обследование - ЭКГ, УЗИ сердца, биохимию крови и так далее?