Почему медленно растет хгч
9.08.24 хгч 312 12.08.24 хгч 369 Это означает то что беременности замерла ? Месячные последние 24.07.24
Нет
25 лет
Здравствуйте ,сдайте анализ повторно,возможно была какая-то ошибка лаборатории.
Но,такой маленький прирост ,к сожалению, говорит в пользу неразвивающейся беременности .
Если у вас менструация была 27 июля, то как вы 6,9 авг сдаёте хгч … если даже задержки ещё не было (?) и ожидаемая менструация после 27 июля будет в районе 25 августа … или я что-то не понимаю ?
Ой. 9 и 12 авг ( не 6 и 9 го)
Но, всё равно … рано определять хгч