Отклони в анализах

Добрый день на данный момент я беременна срок 11 недель и 2 дня . Пот постановки на учет сдаю разные анализы . И очень много отклонений , что пугает , особенно глюкоза. Пишу список отклонений . С чем это связано и счем такие большие отклонения? Абсолютное количество эозинофилов Результат 0.03 Норма 0.04 - 0.36 Концентрация фибриногена Результат 4.01 Норма 2.17 - 3.42 Отклонение отклонение от нормы Определение креатинина Результат 41,5 Норма 53 - 106 Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) Результат 42,0 Определение глюкозы Результат 9,0 Норма 4.1 - 5.9 Исследование антител к Rubella virus IgG Результат 34.10 Норма отр.<5.0 сомн. 5.0 - 9.9 пол.>=10 Отклонение отклонение от нормы

Нет
28 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте,в общем анализе крови никаких критичных отклонений нет,для беременности является физиологичный сгущение крови.
Уровень сахара обязательно необходимо проконтролировать повторно и сдать гормоны щитовидной железы.
Антитела к краснухе ни о чем страшном говорят,а лишь свидетельствуют о том,что ранее был контакт и у вас есть антитела ,которые защищают Вас и малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам беспокоит только глюкоза.
Обязательно пересдайте анализ натощак, при повторном повышении обратиться к эндокринологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно лаборатории не делят на детей и беременных и некоторые показатели , выходящие за референсные значения для всех, именно для беременных являются нормой. Так с вашим общим анализом крови, там все хорошо.
- глюкоза ОЧЕНЬ высокая, нужно контролировать, может вы сдали не натощак? Если натощак, то нужно приобрести глюкометр и контролировать уровень глюкозы дома и возможно понадобится инсулин. Точно нужна консультация эндокринолога
- высокий уровень АЛАТ (нужен контоль через 7 дней)

Принятый ответ

Здравствуйте. Фибриноген в норме повышается при беременности. Нормы указаны для небеременных, поэтому результат отображается как не нормальный.
Глюкозу крови сдавали натощак? 8 часов голода перед этим было? у вас или у близких родственников нет сахарного диабета?
антитела G к краснухе говорят о том, что у вас есть к ней иммунитет
остальные изменения незначительны и не имеют никакого клинического значения