Отклони в анализах

Добрый день на данный момент я беременна срок 11 недель и 2 дня . Пот постановки на учет сдаю разные анализы . И очень много отклонений , что пугает , особенно глюкоза. Пишу список отклонений . С чем это связано и счем такие большие отклонения? Абсолютное количество эозинофилов Результат 0.03 Норма 0.04 - 0.36 Концентрация фибриногена Результат 4.01 Норма 2.17 - 3.42 Отклонение отклонение от нормы Определение креатинина Результат 41,5 Норма 53 - 106 Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) Результат 42,0 Определение глюкозы Результат 9,0 Норма 4.1 - 5.9 Исследование антител к Rubella virus IgG Результат 34.10 Норма отр.<5.0 сомн. 5.0 - 9.9 пол.>=10 Отклонение отклонение от нормы

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,в общем анализе крови никаких критичных отклонений нет,для беременности является физиологичный сгущение крови.
Уровень сахара обязательно необходимо проконтролировать повторно и сдать гормоны щитовидной железы.
Антитела к краснухе ни о чем страшном говорят,а лишь свидетельствуют о том,что ранее был контакт и у вас есть антитела ,которые защищают Вас и малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам беспокоит только глюкоза.
Обязательно пересдайте анализ натощак, при повторном повышении обратиться к эндокринологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно лаборатории не делят на детей и беременных и некоторые показатели , выходящие за референсные значения для всех, именно для беременных являются нормой. Так с вашим общим анализом крови, там все хорошо.
- глюкоза ОЧЕНЬ высокая, нужно контролировать, может вы сдали не натощак? Если натощак, то нужно приобрести глюкометр и контролировать уровень глюкозы дома и возможно понадобится инсулин. Точно нужна консультация эндокринолога
- высокий уровень АЛАТ (нужен контоль через 7 дней)

Принятый ответ

Здравствуйте. Фибриноген в норме повышается при беременности. Нормы указаны для небеременных, поэтому результат отображается как не нормальный.
Глюкозу крови сдавали натощак? 8 часов голода перед этим было? у вас или у близких родственников нет сахарного диабета?
антитела G к краснухе говорят о том, что у вас есть к ней иммунитет
остальные изменения незначительны и не имеют никакого клинического значения