Как понять эти значения

Сдавала кровь, значения не понятные, скрининг сделала сегодня, по узи сказали все в норме, единственное что запомнила из ее измерений, это твп 1,9, норма? Кровь жду пока, переживаю, нормальные ли показатели другого анализа? Делала 5 дней назад И видно ли по узи, мальчик или девочка? Хоть предположить можно?)

22 года

Здравствуйте. Сейчас Вам никто точно пол не скажет, только на втором скрининге, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ а не фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, узи никто на руки не дал, а в мед карте написано только о том, что ничего не выявлено

Значит всё в порядке, твп у вас в норме

Здравствуйте, ТВП норма, биохимические показатели тоже норма, предположить пол, к сожалению, невозможно, по фото не видно и срок ещё маленький.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия Олеговна, то есть этот PAAP норма? А то я начиталась что низкий(
А в мом никак перевести нельзя? Или это другой анализ?

Принятый ответ

Норма, в Мом вам переведут при расчёте индивидуальных рисков.