Боль в пояснице, в яичках . Постоянное чувство усталости

Здравствуйте уже длительное время беспокоит чувство усталости и боль в пояснице. Волнообразно как то то получше станет то опять .стал как будто связывать это с половыми актами.неделю назад был акт с женой в презервативе. На следующий день начались боли в пояснице и переодически как будто болезненные ощущения в яичках в машинке.. Начинается все с боли в области поясницы. Начинает болеть и тянуть . Вот неделю назад так же начала болеть поясница, утром просыпаешься не выспавшийся,с чувством усталости, сегодня начала тянуть шея с затылка как будто и чувство что уши закладывает как в самолете , немного открываешь рот как будто раскладывает и заново опять . Что происходит подскажите куда капать? Что это может быть ? Сдал анализы , вроде нормальные . Так же сделал узи . Может с почками что или инфекция какая сидит где то .год назад был простатит.Посмотрите пожалуйста на что еще сдать? И какие пройти обследования? Месяц назад было такое же

36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Вы к неврологу с данными симптомами не обращались?Не меняли ли кровать в последнее время?

Луиза Римихановна, нет не общались

Луиза Римихановна, здравствуйте,будьте добры посмотрите пожалуйста я прикрепил мрт всего организма, есть что то опасное и что делать?!с заранее благодарен

Принятый ответ

Доброго времени суток. Дальнейшее обследование и возможно лечение необходимо продолжить у невролога. Жалобы далеко не характерные для урологии и для почек в частности.

Владимир Александрович, почему тогда боли по всей области пояснично крестцового отдела

На этот вопрос как раз и должен ответить невролог

Владимир Александрович, здравствуйте,будьте добры посмотрите пожалуйста я прикрепил мрт всего организма, есть что то опасное и что делать?!с заранее благодарен

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие симптомы характерны для неврологической симптоматики. Необходим осмотр невролога, возможно нужно будет пройти дообследование с этой стороны.

Галина Александровна, здравствуйте,будьте добры посмотрите пожалуйста я прикрепил мрт всего организма, есть что то опасное и что делать?!с заранее благодарен

Стоит обратиться к неврологу.

По результатам глобальных изменений нет.Есть деформация жЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ,ОНА У КАЖДОГО ТРЕТЬЕГО,ЕСТЬ КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ХР.ПРОСТАТИТАТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ ВСЕХ МУЖЧИН ВАШЕГО ВОЗРАСТА.СО СТОРОНЫ ПОЗВОНОЧНИКА ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ,КОТОРЫЕ БУДУТ ДАВАТЬ В ПРИНЦИПЕ ЖАЛОБЫ,ОПИСАННЫЕ ВАМИ.ПЛЭТОМУ ОБРАТИТЕСЬ К НЕВРОЛОГУ,НЕ ПОМЕШАТ И ВИЗИТ К КИНЕЗИОЛОГУ.

Касаемо урологии - всё хорошо, а вот неврологу похоже есть чем заняться.