Есть выделения после конизации 11 день , и когда пойдут месячные после конизации?

До конизации была дисплазия 3 степени карцинома Ин сути после сделали конизацию сейчас края чистые

Цервестит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Не переживайте, такие выделения это не патология. Идет процесс заживления шейки, они еще могут быть в течении 15-20 дней, происходит отторжение струпа .
Гистология в порядке, конизация проведена хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо ,за ответ а после конизации когда можно заниматься спортом ? И половой жизнью ?

После конизации соблюдайте половой покой 1 месяца.
Физические упражнения можно возобновлять постепенно, по мере того, как Вы будете на это способны. Желательно без особой физической активности 2-3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Эдуардовна, скажите на море с такой гистологией ехать можно?через месяц после конизации

Да,конечно! У вас хороший результат гистологии .Ванные, бассейны, сауны не рекомендованы в течение 4 недель после операции. Это связано с тем, что погружение в воду может увеличивать риск инфицирования в период восстановления после операции, а высокие температуры могут усилить кровотечение из половых путей.по истечению месяца можно!

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормально. Выделения в норме тонуть быть до 2-3 недель.

Принятый ответ

Добрый вечер! Менструация идет в срок. Выделения обильные?

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения это норма, они в среднем длятся до 15-20 дней. Менструации должны начаться в срок. Для лучшего заживления шейки можно использовать свечи Десантом на ночь-10 дней, они содержат антисептики декспантенол

Принятый ответ

Здравствуйте. В среднем выделения 2 недели, могут более, это нормально. Для заживления свечи депантол вагинально 10 дней . Менструация может прийти в срок либо сдвинуться, это также норма

Здравствуйте.такие выделения вполне нормально,идет процесс заживления.они могут длиться до двух недель.также цвет из может варьировать до коричневых и далее желтых.менструация,когда придет точно невозможно сказать,но вполне нормально если сдвинуться