Что вас беспокоит?
Задержка и отрицательный тест
Здравствуйте. Крик души. Была задержка в прошлом месяце на неделю, сделала около 10 разных по чувствительности тестов. Все отрицательные. Месячные не пришли. (всегда приходили в срок) Задержка уже 20 дней. Вчера и позавчера тянуло живот и при пальпации резкая боль, болит грудь. Но тесты все еще отрицательные. С мужем думали беременность, обрадовались и 2 недели как не придохраняемся, ждали положительный тест но его нет. Почему тогда задержка и данные симптомы?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Сдайте ХГЧ. только он покажет точно наличие беременности. если он будет низким, тогда нужно будет пройти УЗИ малого таза.
Похожие вопросы по теме
- 5 минут назад7 ответов
- 11 минут назад3 ответа
- 43 минуты назад16 ответов
- 49 минут назад14 ответов