Кровотечение, как остановить ?
Добрый день. Цикл регулярный. Был. Дата последних месячных нормальных 21.07-25.07. Перел этим Была задержка на 15 дней. В ионе были месячные с 9.06-13.06. Сейчас опять начались месячные 8.08 и до сих пор идут. Обильные со сгустками. Был стресс. Возможно из-за этого. Помогите остановить кровотечение. Голова кружится. Ноги немеют. У меня вылет через час.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте транексам по 1.000 мг три раза в день 4 дня, затем 500 мг три раза в день до 7 дней и обязательно Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Амина, здравствуйте
Начните Транексам 1000 мг три раза в день до 5 дней. Обязательно нужно сделать УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать симптоматическую терапию, например транексам 500 мг по 2 табл 3 раза в день до 5 дней, ибупрофен 400 мг 2-3 раза в день до 5 дней. Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте
Транексам по 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной
УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия
Принятый ответ
здравствуйте. принимайте транексам 1000 мг 4 раза в день 3 дня. затем 500 мг 3 раза в день 3 дня