Консультация гинеколога /

Нужна ли антибактериальная терапия? — вопрос №2356164

Здравствуйте, лечу эрозию шейки матки. Договорились прижечь в конце месяца, она кровит переодически. По узи всегда все хорошо, сдавала фемофлор тоже норма. Прикрепляю свежую цитологию.
Плюс сдавала в конце мая кровь на гормонов, там тоже норма.
В июле был сильный стресс, месячные шли дольше обычного, в середине цикла кровила эрозия.
В итоге в августе начались на 2 дня раньше и длились 9 дней. На 9 пришла на прием к врачу, на осмотре и узи сказали все визуально нормально, выписали кровоостанавливающее с двух таблеток прекратилось.
Сказали сдать анализ крови и хгч, прикрепляю.
Врач сказала при высоком соэ нужна антибактериальная терапия и заболела.
Посмотрите пожалуйста результаты и пропишите лекарства, если они не обходимы?
Чувствую себя хорошо, температуры, боли нет.

Возраст: 30

Хронические болезни: Эрозия, гастрит, удален желчный

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, готово
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Все анализы в порядке.
Оснований как для антибактериальной терапии, так и для удаления эктопии у вас нет. Эктопия это норма строения эктоцервикса. После прижигания стык эпителиев спрячется под рубцом, дальнейшая диагностика будет труднее
Гинеколог
Здравствуйте. У вас нет показаний для приёма антибиотиков
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!Кристина ,ранее не болели?
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, здравствуйте, нет
Ну незначительное орви с температурой 37 пару дней и все
Гинеколог
Поэтому Соэ повышено ,пересдайте кровь через 2 недели !Пока не принимайте антибиотики
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас нет показаний для приема антибиотиков или другого лечения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У Вас нет показаний для приема антибиотиков