Ребёнок срыгивает фонтаном

Здравствуйте нам 2 недели начали срыгивать фонтаном и когда начинает молится кричит когбудто что то болит что делать

Нет
36 лет

Здравствуйте! Срыгивание у младенца- это относительно небольшая порция, которая просто стекает по щеке. А выделение "фонтаном" - это уже рвота. Если это происходит неоднократно, то покажитесь на очный осмотр педиатру и хирургу, чтобы исключить/подтвердить пилоростеноз, пилороспазм, незрелость отделов ЖКТ, перекармливание и прочие нехирургические причины данного явления. При необходимости ребенка направят на УЗИ пилорического отдела желудка.