Здравствуйте! Насчёт перенесенного сифилиса

Здравствуйте! Человек переболел сифилисом может ли он работать поваром??? Или каждый раз анализ сдав

Хронический цистит
36 лет

Здравствуйте,если Вы получили полный курс лечения в КВД и Вам выдали справку что Вы здоровы,значит Вы здоровы.Часть анализов могут быть положительными всю жизнь, это нормально.При работе поваром положены периодические медосмотры в которые входит анализ на сифилис.Если при таком осмотре приходит положительный результат,необходимо из КВД принести справку .