Синее пятнышко на губе

Здравствуйте, давно (лет 7-10) появилось синее пятнышко 3 мм, ровные контуры в виде кружочка, на верхней части губы, под кожей, не беспокоит, не растёт, слава Богу, услышала, что может быть онкология, запереживала

Да, давление, холецистит
60 лет

Здравствуйте!
Возможно это гемангиома, доброкачественное образование. Тут нужна дерматоскопия, пройдите планово у онкодерматолога.

Назгуль Муртазакуловна, спасибо??, большое, обязательно пойду к дерматологу, у нас только такой специалист есть. Спасибо