Можно ли пить несколько пробиотиков вместе
Добрый день! 4ый день пьем Бак-Сет Колд Флю для повышения иммунитета. Вчера ребенок все же заболел. Повторная гнойная ангина. Выписали повторно антибиотик. Амоксициллин без пробиотика. 2 недели назад пропили Флемоксин при первой гнойной ангине вместе с Ациполом. Вопрос - можно ли сейчас вместе со вторым антибиотиком (Амоксициллином) давать и Бак Сет колд флю для иммунитета и аципол для живота к антибиотику?
Здравствуйте. Обычно на время заболевания отменяют препараты для повышения иммунитета. Аципол и Бак Сет возможно применять вместе. Но в данном случае достаточно будет одного так как Бак Сет позиционируется на фар рынке как мультипробиотик, а аципол- состоит из лактобактерий
Будьте здоровы?
Татьяна Сергеевна, спасибо! Тогда оставлю Бак Сет колд флю только