Зуд у входа во влагалище и немного внутри — вопрос №235668
Зуд во входе во влагалище и на малых половых губах, а также на слизистой половых губ после долгого перерыва в сексе ( был протокол эко) и первого полового акта. Мазки у супруга были все идеальные ( проверялись перед протоколом эко). У меня в мазках была гарднерела в не большом количестве. Сейчас кроме зуда нет ничего. Выделения обычные чуть белёсые, больше прозрачные. Понятно, что лучше сдать фемофлор или бак посев и тд. Но сейчас клиника закрыта на карантин. Проставила по утрам три свечи пимафуцина и по вечерам три таблетки вагинально флуомизина. Зуд стал меньше, но на половых губах все ещё есть. Спасает мазь пимафуцина. Скажите через сколько дней должно стать лучше? 10 числа овуляция. Не хочется пропускать цикл! Зуд не сильный, вполне терпимо! Также есть ассоциации что раньше при долгом отсутствии секса и потом его возобновлении тоже была странная реакция на сперму супруга
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!