Передаётся ли это девушке?

Сдал анализы на все венерические, И результаты показали что дали рост : Proteus spp. Pseudomonas spp. Gardnerella vaginalis Staphylococcus spp. Enterococcus faecalis Можете мне выписать лечение?

Здравствуйте, несколько моментов.
1 - те возбудители, которые вы перечислили, не относятся к возбудителям, вызывающим венерические заболевания. Они могут попасть в половые пути с мочой, кровью, лимфой. Не обязательно, что их появление связано с половыми контактами.
2 - есть ли жалобы (иногда эти микроорганизмы попадают на ткани транзиторно, т.е. не живут там, а оказались случайно, и если пересдать анализ через неделю, их там уже может и не быть). Лечение требуется - только если есть жалобы и проявления в виде лейкоцитоза.
3 - если смотрели именно рост, то обычно определяют и чувствительность к антибиотикам, сделали ли вам этот тест?

Антон, со здоровьем все нормально, чувствую себя хорошо, и там все порядке, не замечаю ничего ненормального , девушка просто заставила сдать анализы , чтоб без презерватива начать спать, и тут такие анализы пришли , что я переругался, а девушку заразить этим я не смогу? Анализ с расшифровкой не сдавал и на чувствительность к антибиотикам тоже .. это единственный анализ

Если жалоб нет, то лечить нет смысла. Для успокоения можно сдать андрофлор - там измерят количество этих организмов. Если их мало, то именно заразить - не получится.

Антон, там просто написано, что эти болезни - дали рост

Антон, хорошо, спасибо большое ??

Это не болезни, это - бактерии. они всегда живут в человеке. половые пути, так же, как и рот, не стерильны. Например, энтерококкк (последний в списке) - это нормальный компонент микрофлоры кишечника, гарднерелла часто в небольших количествах живёт в женских половых путях и мужчины являются только переносчиком (так что это скорее вас "заразили", хотя это не заражение на самом деле - это микроорганизм попал, как турист, на ваши слизистые оболочки, но у мужчин он обычно не приживаться и сам исчезает). Поэтому всё - таки - переживать большого смысла не вижу, единственное - это протей и стафилококк, если их много - у вас могут начаться цистит или что хуже - простатит. Поэтому рекомендую сдать андрофлор