Множественные амниотические тяжи срок 29 нед

Здравствуйте на втором скрининге выявили множественные амниотические тяжи, на конрольном узи в 28 нед также их много как паутина и плотные. Самочувствие хорошее. Что делать, переживаю как ребёночек не запутается ли в них? Как и когда возможно родоразрешение. Какие рекомендации по образу жизни и дальнейшем вынашиванию. Вредных превычек нет.

Хр. гастрит, миопия ср ст.
36 лет

Здравствуйте, при таких тяжах обязательно нужно исключить пороки развития, особенно конечностей, так как если они появились на ранних сроках, могли мешать росту