Задержка месячных

Здравствуйте, 2 месяца нахожусь на лечении у уролога. 13 февраля через прокол удалили камень из почки кораловидный, далее манипуляции замена нефростомы, установка мочеточникового катетора, и установка стента. На фоне всего этого 2 месяца мазало в середине цикла, недавно перед установкой стента сделала узи малого таза. В итоге структура шейки матки с еденичными кистами до 6 мм, эндометрий 9мм, правый яичник все хорошо, левый увеличин, с анэхогенным образованием, с ровными чёткими контурами, однородной структуры размер 24*17мм, задержка 5 дней. Температура 37,1 уролог говорит может быть от стента в почке было восполение и пиелонефрит. Я переживаю из за кисты. Что посоветуете

Татьяна, добрый день! С Вашими маткой и придатками нет никакой катастрофы - у Вас киста желтого тела в яичнике от нехватки прогестерона и, на этом фоне, задержка менструации. Можно пойти двумя путями: либо подождать самостоятельного начала менструации, либо вызвать начало менструации приемом дуфастона