Переход с Джес плюс на Джес

Здравствуйте, принимала Джес плюс более полугода, после консультации с врачом было принято решение перехода на Джес, как правильно это сделать? Принимать ли пустышки Джес плюс при переходе на Джес? Или все таки после активных таблеток Джес плюс, перейти на Джес ю

Нет
20 лет

Здравствуйте
Допейте одну пачку препарата полностью и перейдите на новую версию