Побочная реакция

Здравствуйте! Повторно заболела циститом, к врачу не обращалась, в аптеке фармацевт посоветовала «Фурагин» 50мг по 2 таблетки, 2 раза в день. Во время второго приема спустя 30-40 минут начался сильный приступ кашля, участилось сердцебиение, появилась боль в груди, шум в ушах и тошнота. Никаких других лекарств не принимала, отравление исключаю. До этого принимала Фуразолидон ничего такого не было. Может ли это быть побочная реакция?

25 лет

Добрый вечер.Не исключено.Препарат в плане побочных эффектов не удобный.Можно более омягче Фурамаглибо пропить такж Фуразидин.

Луиза Римихановна, подскажите пожалуйста, как облегчить состояние в данный момент? Может антигистаминное поможет? Уж очень не хорошее состояние

Принятый ответ

Попробуйте принять,но в принципе такие жалобы у каждого третьего,нужно время.Пейте побольше воды.