Противозачвточные

Принимаю противозачаточные 3 года. очередной стандарт должна была начать пить в воскресение.изза определенных обстоятельств этого не сделано. можно ли начинать пить с завтрашнего дня? или нужно ждать месячные?

Добрый день.Примите 2 таблетки сразу, а потом продолжайте приём как обычно. Используйте дополнительную контрацепцию в течении 5 дней