Болят почки с обеих сторон и цистит

Здравствуйте. Сначала появился цистит было больно ходить в туалет до этого я попала под дождь, через два дня заболели почки с обеих сторон до этого ела арбуз, потом прошло на следующие утро опять заболели почки🥺 что это может значить? Первый раз такое

Гастрит острый
17 лет

Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на стерильность чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать