Субдуральная гематома

У меня бала сильная травма головы 23июня Субдуральная гематома, я был в коме. 14 июля я сделал снимак и там был згусток крови в левой стороне у меня болела голова кружилась, шатала в разные стороны, сейчас я 14 августа сделал снимак КТ и там не чего не показала но все же недостатки остались теже так же кружится голова, шатает, почему так может мне объяснить??? У меня бала сильная травма головы 23июня Субдуральная гематома, я был в коме. 14 июля я сделал снимак и там был згусток крови в левой стороне у меня болела голова кружилась, шатала в разные стороны, сейчас я 14 августа сделал снимак КТ и там не чего не показала но все же недостатки остались теже так же кружится голова, шатает, почему так может мне объяснить???

У меня бала сильная травма головы 23июня Субдуральная гематома, я был в коме. 14 июля я сделал снимак и там был згусток крови в левой стороне у меня болела голова кружилась, шатала в разные стороны, сейчас я 14 августа сделал снимак КТ и там не чего не по
28 лет

Принятый ответ

Такое состояние от повреждения мозга. Жалобы могут сохраняться еще долго и даже в какой-то степени остаться в зависимости от тяжести травмы. В любом случае нужно заниматься восстановлением со специалистами по реабилитации.
Радуйтесь, что живы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Мало времени прошло после травмы .
Восстановительный период до 12 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Восстановительный период длится до года, поэтому симптоматика может сохраняться длительно.
Можете пропить препарат от головокружения таб.Бетагистин 24 мг 1 таб 2 р/д 1 месяц.

Принятый ответ

Доброго времени суток! Если жалобы сохраняются, рекомендую обратиться в неврологический стационар для лечения последствия травмы головы!

Принятый ответ

Добрый день! После тяжелой черепно-мозговой травмы описываемые вами симптомы могут сохраняться в течение 1 года. Оставшиеся сгустки постепенно рассасываются. Необходимо продолжить восстановительный курс лечения.