Что делать и опасно ли если подтекает жидкость
Здравствуйте! Беременность 10недель,первая.три дня назад была сильная рвота, заболел пресс, на следующий день к обеду появились кровавые выделения, не обильным(прокладка была сухая, чистая), на следующее утро так же не обильным были коричневые былеления, с обеда прекратились, сегодня немного подтекает какая-то прозрачная жидкость, немного поднывает живот. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Ваш вопрос лучше перенаправить врачу гинекологу. Но я бы вам посоветовала вызвать скорую. Возможна угроза выкидыша.