Болит глаз

13го начал болеть глаз, увидела внутри белый прыщик. Ничем не мазала, промывала ромашкой. 14го глаз припух, у ресничного края образовалась шишка(нарыв). Обратилась к врачу, выписали капли левофлаксацин, сказала сальные железы забились. Сегодня 15го глаз ещё больше опух, под глазом шишка ещё больше стала. Что делать?

Нет
37 лет

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото, необходимо визуально оценить область шишки