Объясните заключение

Есть противопоказания для работы машинистом электоровоза при данном заключении? ЗАКЛЮЧЕНИЕ: За время мониторирования регистрировался синусовый ритм с ЧСС от 40(03:48) до 135(08:57) уд. в мин. Средняя ЧСС днём 79, ночью 58 уд. в мин. Динамика ЧСС без существенных особенностей. Снижение ЧСС ночью достаточное. Циркадный индекс ЧСС нормальный - 136%. Зарегистрированы: единичные одиночные мономорфные желудочковые экстрасистолы (5), единичная одиночная наджелудочковая экстрасистола (1). Диагностически значимых эпизодов изменений сегмента ST не зарегистрировано. Значимых изменений QT-интервала в течение суток не обнаружено. Вариабельность ритма сердца незначительно понижена.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Трофим!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет, блокад нет.
Причин для беспокойства нет.
Противопоказаний к работе нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .
По холтеру противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру все в пределах нормы