Через сколько можно алкоголь

Здравствуйте , выпила сейчас 1.25 конкора вечером вспомнила что идти на день рождение, скажите можно ли будет выпивать алкоголь?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Приём алкоголя разрешён через 4-6 часов после приёма препарата

Алена Германовна, спасибо вам большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Вечером алкоголь в умеренном количестве можно.
Причин для беспокойства нет, противопоказаний нет
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, спасибо вам большое за ответ

На здоровье???

Принятый ответ

Здравствуйте.
В небольшом количестве алкоголь можно, необходимо, чтобы прошло часов 5-6 от приема Конкора.

Анастасия Викторовна, спасибо вам большое за ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вечером можно выпить небольшое количество алкоголя.
Доза конкора у вас небольшая, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. От приёма препарата должно пройти не менее 4 часов.
Берегите себя!

Здравствуйте да, можно