Препарат спустя неделю от нежелательной беременности,спустя неделю после полового акта?
Здравствуйте! Скажите,какой препарат принять от нежелательной беременности,спустя неделю,после полового акта экстренно,без операций ,чтобы было в аптеках,безболезненно,мало опасно,гарантированно.Желательно бюджетно. Спасибо
Имя, добрый вечер! Такого препарата не существует
Илона, а инъекции или теперь только аборт?
Доброе утро! Аборт
Илона, доброе утро,а как такой препарат как норколут или горячая ванна?
Никак, это не действует
Илона, спасибо.последнее,подскажите,а существует медикаментозный аборт?
Существует, но его тоже проводит врач и эти лекарства Вы не купите самостоятельно
Илона, спасибо