Препарат спустя неделю от нежелательной беременности,спустя неделю после полового акта?

Здравствуйте! Скажите,какой препарат принять от нежелательной беременности,спустя неделю,после полового акта экстренно,без операций ,чтобы было в аптеках,безболезненно,мало опасно,гарантированно.Желательно бюджетно. Спасибо

Имя, добрый вечер! Такого препарата не существует

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Илона, а инъекции или теперь только аборт?

Доброе утро! Аборт

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Илона, доброе утро,а как такой препарат как норколут или горячая ванна?

Никак, это не действует

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Илона, спасибо.последнее,подскажите,а существует медикаментозный аборт?

Существует, но его тоже проводит врач и эти лекарства Вы не купите самостоятельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Илона, спасибо