Беременность 35 недель.

Помогите пожалуйста понять результаты ЭКГ. В норме ли они для беременности 34.4 недели? или стоит переживать? Вчера делали капельницу гинипрала.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результат.
Есть ли жалобы?

Виктория Александровна, добрый день. прикрепила

Есть описание? Если нет, прикрепите, пожалуйста, пленку полностью. Данные результаты вбиваются автоматически и могут быть не верными.

Виктория Александровна, сфотографировала весь текст, что был

Самой пленки нет? Если судить по печатным данным, ЭКГ - вариант нормы, отклонений нет)

Синусовые нарушения ритма не являются патологией, как и брадикардия с ЧСС 60, как у вас. Пульс от 60-90 является нормой.

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите результат.

Алена Игоревна, добрый день. прикрепила результат

По ЭКГ - пленке норма, есть небольшая брадикардия, это не страшно и синусовая аритмия , это также считается пределом нормы.и отклонение оси влево также может быть связано с беременностью за счёт животика )
Берегите себя и лёгких Вам родов ?✨?

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты ЭКГ в норме, не переживайте, здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, добрый день. То есть синусовая аритмия и синусовая брадикардия это норма?)

Да