Гепатит С. Антитела вырабатываються
Ультрачувствительный РНК HCV не определяется ни качественный ни количественный???? Так может быть. Может ли быть такой результат анализа? При HCV в ремиссии с 2006 г . Антитела вврабатывпються
Здравствуйте. Если у вас anti-HCV- положительный, а на ПЦР РНК - HCV (качественный) - отрицательный. Вы вероятнее всего самоизлечились от гепатита С. у вас перенесенный гепатит С.
Здравствуйте! Значит вы здоровы