Болит горло

Здравствуйте, болею 3 недели, t не повышалась, была слабость, заложенность носа и боль в горле, при этом глотать не больно. В горле стоит как будто ком и стекает слизь, постоянно хочется сглатывать. Лечение: хемомицин, доритрицин, лизобакт, бронхомунал, нимулид, полоскание горла и промывание носа. Чем лечиться дальше? Благодарю за ответ.

Здравствуйте, что выделяется из носа?

Тамара, здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Нос немного заложен, слизь прозрачная.

Смотрите, принимали очень много всего. Оставляем только полоскание фурацилином 3 раза в день, добавляем спрей Тантум верде по 2 впр 3 раза в день. Нос промывать солевым раствором ( физ раствором ) после противовоспалит препарат назонекс по 2 впр 2 раза в день 14 дней. Как эпид обстановка улучшится нужно будет сдать мазок из глотки на флору ( но только через 2 недели после лечения, , иначе будет не информативен ).прокунсультироваться у невролога и эндокринолога. Через денька 3 отпишитесь как самочувствие

Тамара, спасибо огромное за помощь.