Веткой попала в белок глаза
Добрый вечер! На даче сегодня сухой стебель задел белок глаза. Глаз сначала сильно болел, слезился, появилось розово- красное пятнышко на белке. Промывала водой.Сейчас побаливает как бы ломит немного ,не слезится.
Здравствуйте. У Вас эрозия роговицы и конъюнктивы глаза. Одного промывания водой недостаточно. Рекомендую начать капать в глаза антисептик Витабакт или Пикторид или Окомистин по 1 кап 4-6 раз в день 10 дней. Для предотвращения присоединения инфекции в ранку. Через 10-15 мин закладывайте заживляющий Корнерогель за нижнее веко 3-4 раза в день 10 дней.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!?